Театральный пикник

Театральный пикник

8 сентября 2019 года на базе МБУ «ПМЦ» прошел #театральный_пикник.

Мы собрали всех участников для приветствия, а также для открытия #первый_хромакей в Твери.

После этого, участники разошлилсь по 4 точкам фестиваля.
В помощь и организации площадок участвовал Клуб по месту жительства «Матрица».

На первой площадке народный театр-студия «Зеркало» ТвГУ – один из первых молодёжных коллективов области, успешно заявивший о себе на всероссийском уровне. Представители этой студии проводили открытую читку пьес Тверских драматургов.

На второй площадке театральная студия «Алые паруса«, которая существует в Твери более 7 лет. За это время коллективу удалось завоевать любовь зрителей и немало наград, принять участие в различных городских и областных мероприятиях. Студия провела мастер-класс «Речь — инструмент успеха».

На третьей площадке было создано Арт-пространство «Театральный подвал» — это пространство для творческого развития и театральная студия, которая работает для взрослых, детей и подростков.

Четвертая площадка — Театральная студия Тверского колледжа сервиса и туризма подготовила для участников мастер-класс по актерскому мастерству.

После работы на площадках было проведено награждение организаторов и участников фестиваля.

По итогам лотереи от наших партнеров ее победителями стали: Макаров Пётр, Овечкин Сергей, Галковская Виктория, Макась Алина, Пашнина Жанна, Васильева Татьяна, Орловский Юрий, Громов Сергей, Петраченкова Лариса, Крылова Яна и Коршунова Анна.

Своим выступлением участников радовали наши друзья из студии современного танца «ANGAR«.