Новости

Молодежный центр города Твери

Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб»

27 января, на ул. Трёхсвятской состоялась Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб». Акция была призвана напомнить о беспрецедентном преступлении нацистов против жителей Ленинграда, о мужестве города на Неве, о Дне воинской славы России — дне полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году. В это же время на торжественный пост заступили воспитанники ВПО ДП «Сокол» и ВПК «СИРИУС» . Организаторами…
Читать далее

 Семинар-игра «Я — волонтер»!

25 января на базе Молодежного центра города Твери прошло мероприятие, посвященное волонтерской деятельности. ✨ Учащиеся школ № 28, 25 и 55 узнали о том, что такое событийный волонтер, как создаются различные акции и мероприятия — этапы создания, методы реализации, виды рекламы. В игровой форме команды сами придумали и сделали план собственного социально значимого мероприятия. ✨ Поздравляем всех участников…
Читать далее

 «Зачетный квиз» ко Дню Студента прошел!

Сегодня, 25 января, на базе Молодежного центра города Твери состоялась игра для колледжей «Зачетный квиз». 🤓 Учащиеся первых курсов таких учебных заведений как: Тверской колледж им. А.Н. Коняева Тверской кооперативный техникум Тверской торгово-экономический колледж | ТТЭК Тверской промышленно-экономический колледж сразились между собой в знаниях студенческой жизни. Победителем стала команда «Коняевцы» из Тверского колледжа им. А.Н. Коняева!…
Читать далее

«Знаток отечества»

С 22 по 24 января в Молодёжном центре города Твери прошёл этап викторины «Знаток отечества», посвящённый 80-й годовщине Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. За 3 дня в викторине приняли участие ученики 46 школ , гимназий и лицеев Твери. Среди них были учащиеся МОУ СОШ №2, Гимназии №8,…
Читать далее

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ВОСЬМОМ ТАНЦЕВАЛЬНОМ КОНКУРСЕ «ПОЙМАЙ УДАЧУ-2024″»

🕺 Приём заявок на VIII танцевальный конкурс «Поймай удачу-2024» УЖЕ ОТКРЫТ! Победителя ждет денежный приз! 💰В конкурсе могут принимать участие солисты, дуэты и коллективы, проживающие на территории города Твери и Тверской области. Возрастное ограничение — от 10 лет. ✍🏻 Для участия необходимо ознакомиться с Положением (приложено файлом) и заполнить заявку-анкету 👉https://forms.gle/9fjfqXTQX8Rpi3He9. Все материалы принимаются ТОЛЬКО на электронную почту: poimai@ydacha.org (с пометкой…
Читать далее

Федеральное агентство по делам молодёжи «Росмолодежь» объявляет конкурс

Федеральное агентство по делам молодёжи «Росмолодежь» объявляет конкурс, в результате которого будет сформирован экспертный состав Всероссийского конкурса молодежных проектов «Росмолодежь.Гранты» в 2024 г. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку в АИС «Молодежь России», далее пройти тест. Есть несколько вариантов участия: Если участник впервые хочет попробовать себя в роли эксперта, то ему необходимо…
Читать далее

Герои былых времён.

Герой Советского союза Гусев Александр Иванович. Представители Тверского регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» и Молодежный центр города Твери представляют видеоматериалы о добровольцах, участниках гражданской войны в Испании. Данный материал посвящается лётчику, Герою Советского союза Гусеву Александру Ивановичу В период с 20 августа 1937 года по 25…
Читать далее

Показ спектакля от воспитанников театральной студии «Мастерская сказки»

🌟 СПЕКТАКЛЬ В МОЛОДЕЖНОМ ЦЕНТРЕ! ⭐ 22 декабря в Молодежном центре города Твери для воспитанников клубов по месту жительства показали спектакль «Забытые сказки». В нашем центре действует кружок актерского мастерства для детей «Мастерская сказки». Ребя подготовили замечательный спектакль о том, как важны наши русские сказки для каждого из нас. ⭐ Благодарим всех актеров и зрителей. Представление получилось действительно…
Читать далее

ДИНО-КАРНАВАЛ

ДИНО-КАРНАВАЛ ПРОШЕЛ! 22 декабря на базе Молодежного центра города Твери прошел Дино-Карнавал. 🕺 Самой популярной игрой вечера стало соревнование по Джаст -денсу. Участники применили всю свою ловкость и грацию. 🎭 Карнавал, а это значит — будет конкурс костюмов! Гости вечеринки пришли в самых необычных и ярких нарядах. Решением зрителей был выбран лучший костюм. Победителям конкурса костюмов и танцевального…
Читать далее

состоялась XII Ежегодная практическая конференция «Молодежная политика на территории города Твери: опыт и перспективы».

📢 В молодежном центре состоялась XII Ежегодная практическая конференция «Молодежная политика на территории города Твери: опыт и перспективы». На конференции благодарственными письмами за активную работу, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие молодежной политики города Твери были награждены представителей колледжей города Твери. За активное участие и большой личный вклад в организацию мероприятий гражданско-патриотической направленности наградили курсантов…
Читать далее