День памяти и скорби

Молодёжный центр города Твери

День памяти и скорби

Сегодня 22 июня в 03:45 утра в Твери у Обелиска Победы прошла акция «Свеча памяти».

Эта дата не зря носит название Дня памяти и скорби. 22 июня 1941 года без объявления войны германские войска напали на нашу страну.

Собравшиеся почтили минутой молчания память погибших солдат и мирных жителей, которые отдали свои жизни за победу в Великой Отечественной войне.

Волонтёры Победы, курсанты, юнармейцы и представители Бессмертного полка после возложения цветов и минуты молчания составили из зажённых лампад слово «Память».

#МЦгТ #День_памяти_и_скорби #Свеча_Памяти #22_июня_1941#Великая_Отечественная_война #Волонтёры_Победы #Юнармия #Сириус#Сокол