Акция «Молодежь помнит» у Обелиска Победы

9 мая нас вновь собрала акция «Молодежь помнит» у Обелиска Победы, чтобы отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны.

500 лампад сплелись в слово «ПОБЕДА», как символ величия подвига наших предков и важности сохранения исторической памяти.

Мы благодарим Волонтёры Победы | Тверская область за помощь в подготовке и проведении акции и воспитанников ВПО ДП «Сокол», которые заступили в ПОСТ №1 в этот значимый для всех нас день!

Давайте помнить и чтить тех, кто подарил нам мирное будущее
