Молодёжный центр города Твери встретил автопробег «Победный рейс».


30 мая Город воинской славы Тверь приветствовал участников автопробега «Победный рейс», организованного студентами и преподавателями ФГБОУ ИВО «РГУ СоцТех». Этот значимый патриотический проект посвящён 80-летию Великой Победы и проходит по маршруту Москва – Кубинка – Ржев – Тверь – Москва.
У Обелиска Победы в Твери с приветственным словом выступил директор нашего центра Сергей Вячеславович Татти. В своём обращении он подчеркнул важность сохранения исторической памяти и передачи её молодому поколению.
Пусть память о Великой Победе всегда живёт в наших сердцах, а такие события напоминают о важности единства и преемственности поколений.
