Молодёжный центр города Твери встретил автопробег «Победный рейс».

Молодёжный центр города Твери

Молодёжный центр города Твери встретил автопробег «Победный рейс».

30 мая Город воинской славы Тверь приветствовал участников автопробега «Победный рейс», организованного студентами и преподавателями ФГБОУ ИВО «РГУ СоцТех». Этот значимый патриотический проект посвящён 80-летию Великой Победы и проходит по маршруту Москва – Кубинка – Ржев – Тверь – Москва.

У Обелиска Победы в Твери с приветственным словом выступил директор нашего центра Сергей Вячеславович Татти. В своём обращении он подчеркнул важность сохранения исторической памяти и передачи её молодому поколению.

Пусть память о Великой Победе всегда живёт в наших сердцах, а такие события напоминают о важности единства и преемственности поколений.