Завершилась тренд-сессия «Молодёжь, устремлённая в будущее».
Участники сессии прослушали лекции о современной фотографии, радио и социальной рекламе. Применили знания на практике и получили творческие задания. Спикеры отметили вовлеченность аудитории и поблагодарили ребят за активный диалог во время работы площадок. Подобный формат общения с молодёжью будет реализован в нашем центре ещё не раз.
