«День без интернета»
Акция «День без интернета» проводится ежегодно и направлена на полное отвлечение подростков и молодежи от компьютеров и глобальной сети, чтобы прожить этот день исключительно в «реальном» мире, общаться с другими людьми исключительно «вживую» или посвятить его своему любимому хобби. В мероприятии участвовали клубы по месту жительства «Альтаир», «Богатырь», «Родник», «Ровесник», «Матрица», «Юность», «Огонёк» и кружок…
Читать далее
